Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
105 0
Анонс:
Элитная квартира в центре Киева — признак респектабельности и благосостояния ее владельца. Почему именно элитная?

Особенности покупки элитной недвижимости в Киеве

Элитная квартира в центре Киева — признак респектабельности и благосостояния ее владельца. Почему именно элитная? Отлично, если задаетесь данным вопросом — ваш подход достаточно разумен. Многие инвестируют, но не понимают, что с этим делать. Многие советуют инвестировать, не имея представления о тонкостях дела. На этот вопрос Jack House Киев отвечает каждому клиенту отдельно. Для начала - о базовых вещах.

ЖК Jackhouse

Преимущества покупки элитного жилья

Обратите внимание, что разумное вложение является выгодным вложением. В течение года рост стоимости квартир составляет около 25%, и зависит он от эксклюзивности жилья. ЖК Джек Хаус представляет собой ультрасовременный жилой комплекс, не просто единственный в своем роде, а комбинирующий самые последние наработки в сфере недвижимости во всем мире с полетом мысли знаменитых дизайнеров. Таким образом, создается элитное жилье, достойное этого громкого названия.

Помимо этого, мы направляем все наши усилия на создание уникальных ценностей и продуманного дизайна, внедрение передовых технологий и высоких стандартов: индивидуально для каждого будущего покупателя. Таким образом, каждая квартира уникальна и максимально комфортна именно для покупателя.

Инвестирование в жилье

Эксклюзивная недвижимость дает право жить красиво, а жить красиво, как известно, не запрещено даже законодательством. Для вашей страховки, как инвестора, в первую очередь уведомляем, что инвестирование и финансирование строительства объектов жилищного строительства проходит через приобретение целевых облигаций. Этот самый что ни есть законный механизм регулируется ч. 3, ст. 4 Закона Украины «Об инвестиционной деятельности». Непосредственно строительство Jack House проводится на основании Лицензии Государственной архитектурно-строительной инспекции.

Надежность и безопасность сделки для каждого покупателя - основа для ЖК Джек Хаус, которую мы развиваем и дальше, на всех этапах строительства, ввода в эксплуатацию и поддержания готового здания.

Как быть дальше, если осмотр нашего клубного дома по предварительной записи привлек за собой не только приятное послевкусие роскоши, но и положительное решение в пользу Jack House?

Особенности покупки элитной недвижимости в Киеве влекут наличие документации для осуществления этой покупки, а именно – предоставление оригинала паспорта и идентификационного кода, а также подтверждение о минимальном первом взносе в размере 30%. Обратите внимание, что при 100-процентной оплате существуют специальные условия для клиентов.

Улучшить сайт Соцсети  →