Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
243 1
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
Как часто агентства недвижимости, чтобы привлечь новых сотрудников, пишут в объявлениях о приеме на работу о гибком графике, новых знакомствах, заоблачных зарплатах и других очень привлекательных особенностях риэлторской деятельности? Но при этом они «забывают» сообщить об обратной стороне всего этого. Наталия Капцова исправляет данное упущение в посте на Facebook.

Неправда и правда в объявлениях о работе риэлтором от Наталии Капцовой

Неправда и правда в объявлениях о работе риэлтором от Наталии КапцовойКак часто агентства недвижимости, чтобы привлечь новых сотрудников, пишут в объявлениях о приеме на работу о гибком графике, новых знакомствах, заоблачных зарплатах и других очень привлекательных особенностях риэлторской деятельности? Но при этом они «забывают» сообщить об обратной стороне всего этого. Наталия Капцова исправляет данное упущение в посте на Facebook.

НЕПРАВДА О РАБОТЕ РИЭЛТОРА
Я читаю объявления по набору на работу в АН. Что там пишут? Да как обычно, всю неправду:
Гибкий рабочий график. НЕПРАВДА.
ПРАВДА - Ненормированный график работы. Часто показы квартир проходят поздно вечером и в выходные дни. Ты должен всегда быть на связи. Пропущенный звонок клиента может обойтись тебе потерей денег.

_______
Возможность высокого заработка. НЕПРАВДА.
ПРАВДА - на начальном этапе надо огромное терпение. Первые полгода могут пройти в нулях и не принести материальной отдачи. От вас потребуется максимальные усилия, чтобы заключить первую сделку. Нестабильный доход - отсутствие постоянного заработка. Он зависит только от количества заключённых вами сделок. Отсутствие трудового стажа.

______
Новые знакомства с интересными людьми. НЕПРАВДА.
ПРАВДА - высокая психологическая нагрузка. Постоянные срывы сделок. Хамство от недовольных клиентов.
Большая ответственность. Оплошность может стоить достаточно дорого.

_________
Возможность работать и сделать карьеру в любом возрасте. НЕПРАВДА.
ПРАВДА - нужен жизненный опыт и надо, чтобы этот жизненный опыт тебе не мешал! Так что насчет карьеры для пенсионеров и студентов в нашей работе я бы особо не разгонялась!

________
И при этом...
Это самая крутая работа в Мире. Самая интересная. Самая творческая. И да, деньги здесь есть. Большие. Просто не у всех, а у профи. А профи надо стать.
Ваша Наталия Капцова.

Автор: Наталия Капцова
Оригинал

Дисклеймер: репосты на Est!Медиа добавляются из открытых, публичных записей в социальных сетях и на различных сайтах без редактирования. При этом мы обязательно указываем автора материала, ставим ссылку на первоисточник (оригинал) и помечаем материал как репост.
Оригинальный текст может быть снабжен аннотацией от редакции Est!Медиа.

Читайте также: «ТЫ ВЛАДЕЕШЬ ВРЕМЕНЕМ. А не время тобой»

2 пользователям это нравится
Все описанное касается всех кто не понимает бизнес модели по каторой работает. Или пришел в АН , которое не понимет по какой моделе работает.
Интересный вывод сделал на днях.
Те кто работает, осознавая свою бизнес модель - бизнесмены.
Те , кто не осознает и , тем более.даже не задается вопросом - семеленники.
Понимете почему?
29 мая 2017, 12:59
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →