Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
373 6
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
О том, почему многие риэлторы, даже получив знания о правильной работе на Фейсбуке, продолжают превращать свои страницы в архив объявлений или вовсе не присутствуют в этой соцсети написала пост Наталия Капцова.

Наталия Капцова: «После лени и сомнений главная причина у риэлторов не работать на ФБ - это СТРАХ»

Наталия Капцова: «После лени и сомнений главная причина у риэлторов не работать на ФБ - это СТРАХ»О том, почему многие риэлторы, даже получив знания о правильной работе на Фейсбуке, продолжают превращать свои страницы в архив объявлений или вовсе не присутствуют в этой соцсети написала пост Наталия Капцова.

Я обучила работе на фейсбуке неимоверное количество риэлторов и уже начала обучать директоров. Но работают нормально, по таблице постов и по таблице контента, снимают видео, прекратили спамить людей объектами ЕДИНИЦЫ.
После лени и сомнений главная причина у риэлторов не работать на ФБ - это СТРАХ. Только риэлторы в жизни не согласятся с этим, с тем, что боятся, потому что живут же не приходя в сознание, и ни за что сами себе не признаются, что боятся работать на ФБ, нет, кисы мои, вы с упоением говорите: нет времени, занята, нет идей, не нравлюсь себе, не нравится голос, еще не готова, на вас работает команда, у меня дети-муж-жена-родители-дача-всё вместе...
Много чего помогает вам, риэлторы, обманывать себя.
А на самом деле вы просто БОИТЕСЬ.
Боитесь мнения других людей:
ваших друзей
ваших родственников
ваших коллег
вашего начальства
ваших знакомых
ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ людей.
И у меня вопрос, дорогие коллеги:
а вы понимаете, что на самом деле вы боитесь быть собой?
Боитесь показать Миру себя настоящего, ваши мечты, ваши принципы, вашу точку зрения, вашу боль, ваши проблемы, ваши цели, ваши радости - самого себя, настоящего?
Вы прячетесь за картинками вместо вашего фото на аватарке, за перепостами рецептов, видео, фото котиков и ваших детей, за чужими умными мыслями, вместо этого вы бомбите Мир объектами, которые продаете.
НЕ БОЙТЕСЬ.
Начните продавать себя как профессионала на ФБ.
Вы можете, я вас всему научила и поддержу вас перепостами и ссылками, помогу с темами, прокомментирую и лайкну - всё сделаю для вас. Вы только начните и НЕ БОЙТЕСЬ.
В Украине огромное количество крутейших риэлторов, тех, кто может обучать в разы круче, чем я, продавать больше, чем я, и вся разница между нами в том, что вы МОЖЕТЕ делаТЬ, а я МОГУ и делаЮ. Мир не видит вас, а я хочу, чтоб видел.
Не Желай - Делай! делай! давай!
Ваша Наталия Капцова

Автор: Наталия Капцова
Оригинал

Дисклеймер: репосты на Est!Медиа добавляются из открытых, публичных записей в социальных сетях и на различных сайтах без редактирования. При этом мы обязательно указываем автора материала, ставим ссылку на первоисточник (оригинал) и помечаем материал как репост.
Оригинальный текст может быть снабжен аннотацией от редакции Est!Медиа. Возможны небольшие изменения в оформлении материала.

Смотрите также: четыре вида обязательных вопросов, которые надо задать покупателю в первом разговоре

Благодать, КППоліне Бушуєве и еще 1 пользователю это нравится
Может им просто НЕКОГДА ?)
5 октября 2017, 20:16
нравится
может быть).но скорее всего это неперавильное распределение времени и приоритетов
6 октября 2017, 11:49
нравится
Инна Макарова рекомендует
отличная публикация
6 октября 2017, 11:51
нравится
А есть реальные риелт-страницы Фейсбучные, я бы посмотрел )))
6 октября 2017, 21:15
нравится
Моя
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000861329145
Но там страха нет)))
7 октября 2017, 09:02
нравится
Моя
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001404533841
смотрите пожайлуста! Я не трусиха)
9 октября 2017, 11:16
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →